Vishay CMF5510K500BHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10500ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5510K500BHEK.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.91%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 9980ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10200ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5510K500BHEK fornite dai suoi distributori.
CMF Series Ø 2.29 x 6.1 mm 0.5 W 10.5 kOhm ±0.1% ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 10.5kOhms ±50ppm/C
RES 10.5K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 10.5K .1% T-2 EK e3