Vishay CMF50210K00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 210000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF50210K00FHEB.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 210000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 210000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 221000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 191K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF50210K00FHEB fornite dai suoi distributori.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 210kOhms 0.25W 1/4W
Res Metal Film 210K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/°C Epoxy AXL T/R