Vishay CMF501K5000FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF501K5000FHEB.
element14 APAC
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
Newark
Farnell
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1370ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K5
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF501K5000FHEB fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.5 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
RESISTOR, METAL FILM, 1.5 KOHM, 250 MW, 1%, FULL REEL
Axial Axial CMF 0.065Diax0.150L 1.65mmx3.81mm 0.25W 1/4W 1.5kOhms ±50ppm/C
Res Metal Film 1.5K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Epoxy AXL T/R