Vishay CMF202K7000JKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF202K7000JKR6.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupFMP200JR-52-2K7
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 2.7kOhm 2W 5% Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12JBD2K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Carbon Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF202K7000JKR6 fornite dai suoi distributori.
RES METAL FILM 2.7K OHM 1W +/-5% AXIAL
Metal Film Resistors 1W 2.7Kohms 5%
CMF-20 2.7K 5% T-1 RE6
2.7K OHM 5% 100PPM 1W