Vishay CMF202K0000JKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF202K0000JKR6.
IHS
Trend di 3 mesi:
-100%