Vishay CCF55100KFKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CCF55100KFKE36.
element14 APAC
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
IHS
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-61.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F100K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F91K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 91000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CCF55100KFKE36 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 100 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial Axial CCF55 0.090Diax0.245L 2.29mmx6.22mm 0.5W 1/2W 100kOhms ±100ppm/C
RESISTOR, METAL FILM, 100KOHM, 500mW, 1%
RES METAL FILM 100K OHM 1/4W 1/2W 1% AXIAL
Resistance:100kohm; Product Range:CCF55 Series; Power Rating:500mW; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/K RoHS Compliant: Yes