Vishay CCF502871F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestCCF50-2871F2221
7h
BiscoCCF502871F1820
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CCF502871F.
IHS
Datasheet3 pagine10 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-02-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-06-25
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CCF502871F fornite dai suoi distributori.