Vishay CCF0756R0GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CCF0756R0GKE36.
Trend di 3 mesi:
-0.01%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD56R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56Ohm 0.4W
Stackpole ElectronicsRNF14FTD59R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 59ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-56R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 56ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CCF0756R0GKE36 fornite dai suoi distributori.
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
CCF-07 56 2% T-1 E36 e3
56¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm
56 OHM 2% 100PPM 1/4W