Vishay CCF0722K0JKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CCF0722K0JKE36.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine11 anni fa
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J22K
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 22 Kohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-22K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT22K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CCF0722K0JKE36 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W)/0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 22KOHM, 500mW, 5%, FULL REEL
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
22K¦¸ ¡À5% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm