Vishay CA0001R1800JR05
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.18ohm, 0.4243V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CA0001R1800JR05.
IHS
Datasheet3 pagine10 anni fa
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRSMF1JTR180
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 180mOhm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.18ohm, 0.9487V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Wirewound 0.18 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.18ohm, 0.7348V, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JTR180
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 0.18ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.165ohm, 0.4062V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CA0001R1800JR05 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 0.18 Ohm 5% 1W ±600ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
RES 180 MOHM 1W 5% AXIAL
CA-1 .18 5% R05