Vishay BFC233910103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233910103.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21004001K1
Yageo GroupR46KI21000001K1
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01Uf, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233910103 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, FILM, X2,10NF, TOLERANCE 10%,310 VAC, PITCH 7.5MM, LEAD 3.5MM, LOOSE
BFC series X2 Suppression Cap 310V 0.01uF 10x4x9mm LS=7.5mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 310VAC PP 10%( 10 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 110C Automotive Loose
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
10nF ¡À10% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm