Vishay ALSR0510K00FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ALSR0510K00FE12.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 10000ohm, 264.5751V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHE10KFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F10KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ALSR0510K00FE12 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 10kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 10K Ohm 1% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
10K¦¸ ¡À1% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm