Vishay ALSR0347R00FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 11.8743V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ALSR0347R00FE12.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+203%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±30ppm/C 47Ohm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 47ohm, 18.1384V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 47ohm, 21.6795V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F47RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F47R
Res Wirewound 47 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 50ohm, 18.7083V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ALSR0347R00FE12 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.180Diax0.500L 4.57mmx12.70mm 3W 47Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 47 Ohm 1% 3W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
47¦¸ ¡À1% 3W ¡À30ppm/¡æ 12.7mm