Vishay ALSR031K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 67.082V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ALSR031K500JE12.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Parti correlate
Ohmite23J1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J1K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J1K5E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1500ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1500ohm, 86.6025V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1500ohm, 38.7298V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE61K5J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ALSR031K500JE12 fornite dai suoi distributori.
RES 1.5K OHM 3W 5% AXIAL
ALSR03 1.5K 5% E12 e3