Vishay ACASA1000S1000P1AT
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ACASA1000S1000P1AT.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Future Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2016-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Yageo GroupYC324-JK-07100RL
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C083101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Medical T/R
Res Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 1% ±100ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ACASA1000S1000P1AT fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film Array 100 Ohm/100 Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
100 Ohm/100 Ohm Professional Thin Film Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.3W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0612
100¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À15ppm/¡æ 125mW 1206 3.2mm*1.5mm*550¦Ìm
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ACA - Precision 0.126Lx0.059W 3.20mmx1.50mm 100Ohm ±25ppm/C ±0.1%