Vishay AC05AT0002009JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 10V, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay AC05AT0002009JAC00.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.69%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay AC05AT0002009JAC00 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 20 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Automotive AEC-Q200 Fan-Fold
Res General Purpose Wirewound 20 Ohm ±5% 5W -10/-80ppm/°C Conformal Box