Vishay 489D475X0035D6VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 85C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 489D475X0035D6VE3.
Newark
Datasheet10 pagine5 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
Trend di 3 mesi:
-48.29%