Vishay 20110D1X104K5P
Cap Ceramic Network 0.1uF 50V X7R 10% SIP 9 Capacitor 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 20110D1X104K5P.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-81.26%
Parti correlate
Yageo GroupC056T104K5X5CR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052T104K5X5CM
Yageo GroupC056T104K5X5CS
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bulk
KYOCERA AVXW3A4YC104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 20110D1X104K5P fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.1uF, Through Hole Mount, SIP10
CAPACITOR ARRAY, 0.1UF, 50V, X7R, ± 10%, SIP - More Details
Capacitor Arrays & Networks CAP NET .1 UF 10%
100nF ¡À10% 9 X7R 50V SIP , 3.43mm*7.62mm