Vishay 20110D1X103K5E
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.01uF, Through Hole Mount, SIP10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 20110D1X103K5E.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.18%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupCK06BX103K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052T103K1X5CM
Radial CERAMIC CAPACITOR capacitor array 100V 10nF 10% 15% ppm/C
Yageo GroupC052T103K1X5CP
Molded Radial Ceramic Capacitors C052T 0.01uF 100volts X7R 10%
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 20110D1X103K5E fornite dai suoi distributori.
SIP ceramic capacitor 10% 10nF
10nF ¡À10% 9 X7R 50V SIP , 3.43mm*7.62mm