Vishay 20110D1X102M5P
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.001uF, Through Hole Mount, SIP10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 20110D1X102M5P.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC052K102M2X5CA
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk