Vishay 199D475X0020B1V1
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 20% (5 X 7.62mm) Radial 2.54mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 199D475X0020B1V1.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (7.1 X 5.08 X 9.14mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk