Vishay 173D825X9025W
Cap Tant Solid 8.2uF 25V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D825X9025W.
Parti correlate
Yageo GroupT110B825K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 8.2uF 20V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 173D825X9025W fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount