Vishay 173D335X0015V
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 20% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D335X0015V.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 10 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322B335K015AT
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322A335K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 173D335X0015V fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount