Vishay 173D106X5020WWE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D106X5020WWE3.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Arrow Electronics
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 173D106X5020WWE3 fornite dai suoi distributori.
Cap Tant Solid 10uF 20V 5% (4.57 X 8.76mm) Axial T/R