Vishay 109D227X9075K2
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 30.91mm) Axial 2.2 Ohm 125C Plastic Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 109D227X9075K2.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Tant Wet 220uF 60V 10% (10.31 X 21.03mm) Axial (0.01%FR) Bulk
Cap Tant Wet 220uF 30V 10% (7.93 X 17.88mm) Axial 2.5 Ohm 125°C Plastic Tray
Cap Tant Wet 220uF 30V 10% (7.14 X 16.28mm) Axial 2.53 Ohm 200C
135D Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Yageo GroupT322F227K010AT
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 109D227X9075K2 fornite dai suoi distributori.
Cap 220Uf 75Vdc 10% 10.31 X 30.91Mm Axl Plastic Rohs Compliant: No
220UF 75V 10% K (T4)