Vishay VJ0805D2R0CLAAJ
VJ HIFREQ 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±0.25pF 2pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0805D2R0CLAAJ.
IHS
Datasheet25 pagine3 anni fa
Introduction Date2013-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C209C5GACTU
Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR T/R