Vishay BZG03C22TR3
ZENER DIODE Zener Diode, 22V V(Z), 5.67%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZG03C22TR3.
Datasheet5 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BZG03C Series 16 V 0.5 A 1.25 W Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
ZENER DIODE Zener Diode, 20V V(Z), 6%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC