Vishay WYO103MCMCRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WYO103MCMCRAKR.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine20 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WYO103MCMCRAKR fornite dai suoi distributori.
WYO X440Y250VAC 10000pF ±20% Y5U REEL E3
.01UF 250V 20% 5.0MM