Vishay MKP1841210206
Capacitor, met Polypropylene, 1Nf, 2Kvdc, 20-% Tol, 20+% Tol, -250Ppm-Tc |Vishay MKP1841210206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MKP1841210206.
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Capacitor, met Polypropylene,1Nf,2Kvdc,10-% Tol,10+% Tol,-250Ppm-Tc |Vishay MKP1841210205
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UI11004030J
Yageo GroupR73UI11004000J
Yageo GroupR747I1100AA00J
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MKP1841210206 fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 1000PF 20% 2KVDC RADIAL
MMKP/MMKP 1nF ±20% 2000Vdc Pitch 22,5mm