Vishay WSR5R2800FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.28ohm, 1.18V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R2800FBA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.3 Ohm 1% 5W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R2800FBA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 0.28 Ohm 1% 5W 75ppm/C Molded SMD SMD Bulk
WSR-5 .28 1% B43