Vishay WSR5R1650FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.165ohm, 0.91V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R1650FBA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R1650FBA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 165MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.165 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .165 1% B43