Vishay WSR5R1200FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.12ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R1200FBA.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R1200FBA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 120MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.12 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .12 1% B43