Vishay WSR5R0220DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.022ohm, 0.3317V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R0220DBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.02ohm, 0.32V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.0232ohm, 0.264V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.02 Ohm 1% 5W ±75ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R0220DBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.022 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .022 .5% B43