Vishay WSR5R0180FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.018ohm, 0.3V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R0180FEB.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R0180FEB fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 18MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.018 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .018 1% EB e2