Vishay WSR5R0180FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.018ohm, 0.3V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R0180FBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.018 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.018ohm, 0.2324V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R0180FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.018 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .018 1% B43