Vishay WSR5R0125FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.0125ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R0125FBA.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0125ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.012ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.012 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
WSR Series 4527 0.012 Ohm 3 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Film Resistor
Res Metal Strip 4527 0.012 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R0125FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.0125 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .0125 1% B43