Vishay WSR5R0110FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.011ohm, 0.23V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R0110FEA.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R0110FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 11MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.011 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .011 1% EA e2