Vishay WSR3R0910FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.091ohm, 0.5225V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0910FEA.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0910FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 91MilliOhm 1% 3W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.091 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .091 1% EA e2