Vishay WSR3R0600FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.06ohm, 0.4243V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0600FBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.06 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 4527 0.066 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.066ohm, 0.3633V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0600FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.06 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .06 1% B43