Vishay WSR3R0510FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.051ohm, 0.3912V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0510FEA.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0510FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 51MilliOhm 1% 3W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.051 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .051 1% EA e2