Vishay WSR3R0499FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.0499ohm, 0.387V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0499FBA.
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.05ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0499FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.0499 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .0499 1% B43