Vishay WSR3R0340FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.034ohm, 0.319V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0340FBA.
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.033 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.033ohm, 0.3146V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 32M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Vishay WSR2R0320FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.033ohm, 0.2569V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.033 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0332ohm, 0.258V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0340FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.034 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .034 1% B43