Vishay WSR3R0300FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.03ohm, 0.3V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0300FBA.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.03ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0300FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.03 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .03 1% B43