Vishay WSR3R0249FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.0249ohm, 0.273V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0249FBA.
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.025 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.025ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0249FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.0249 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .0249 1% B43