Vishay WSR3R0190FEA
Res Metal Strip 4527 0.019 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0190FEA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.02ohm, 0.245V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.02 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0190FEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.019ohm, 0.2387V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.019 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .019 1% EA e2