Vishay WSR3R0180FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.018ohm, 0.2324V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0180FBA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.018ohm, 0.1897V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0180FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.018 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .018 1% B43