Vishay WSR33L570FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.00357ohm, 0.103V, 1% +/-Tol, 450ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR33L570FBA.
Parti correlate
WSR Series 4527 2 W 0.0033 Ohm ±1% Surface Mount Power Metal Strip® Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR33L570FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.00357 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .00357 1% B43