Vishay WSR2R9100FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.91ohm, 1.3491V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R9100FEA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R9100FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 910MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.91 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .91 1% EA e2