Vishay WSR2R7680FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.768ohm, 1.239V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R7680FEK.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.8ohm, 1.2649V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 750m Ohm 1% 2W ±110ppm/°C SMD T/R
Res Metal Strip 4527 0.8 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 750m Ohm 1% 2W ±75ppm/°C SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.8 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R7680FEK fornite dai suoi distributori.
RES 0.768 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .768 1% EK e2