Vishay WSR2R6500FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.65ohm, 1.1402V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R6500FEA.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R6500FEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 4527 650MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.65 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .65 1% EA e2